Требуются авторы статей. Как стать автором "Города женщин".

Авторам и копирайтерам: журналу "Город Женщин" требуются авторы статей

Женский журнал "Город женщин" ищет авторов статей. Мы приглашаем авторов, пишущих на женские темы: о красоте, здоровье, косметике, отношениях, психологии, моде и стиле жизни. Поделитесь своим опытом и виденьем женского мира. Наш женский сайт посвящен проблемам выбора, важных и повседневных решений в жизненных ситуациях наших милых дам. Спросите себя о чем-то важном - и тема для статьи найдется. Пишите об интересном, пишите интересно - и вы станете автором "Города Женщин"


Совет: попробуйте свои силы на Фрилансханте (но это не точно)

Уважаемые авторы и копирайтеры 

Вы написали статью для нас - мы готовы за нее заплатить. За каждый уникальный и интересный материал на женскую тематику мы платим от 3 до 10 условных единиц. Средняя интересная и хорошая статья на женском сайте "Город Женщин" стоит 5 долларов - рассчитывайте на эту сумму. Мы знаем - у Вас все получится.




Наши требования к статьям и авторам

В самую первую, главную и необходимую очередь каждая статья должна быть авторской. Другими словами, мы не принимаем материалы, содержащие скопированные фразы, абзацы и целые куски. Мы за авторский контент - поверьте, проверить уникальность текста очень легко - даже не пытайтесь хитрить;) Мы по умолчанию доверяем своим авторам.

Во вторую, не менее важную, очередь мы за полное раскрытие темы. Если Вы взялись за написание статьи для женского сайта, то постарайтесь посмотреть на тему глобально и абстрактно - выделить важные и нужные аспекты, найти свою изюминку и стиль. По ощущениям и опыту полноценная авторская статья на женские темы по объему составляет от 4 тысяч знаков и более (нажмите вкладку "статистика" в ворде или другом текстовом редакторе). Постарайтесь написать статью так, чтобы по прочтению текста не оставалось вопросов - будто Вы рассказали о чем-то женском интересном и важном своей хорошей подруге.

Статьи "Города Женщин": форматирование и иллюстрации

Мы принимаем тексты файлом в формате doc, приложенным к письму - 12 кегль Times New Roman и, конечно, без ошибок. Также приложите к письму минимум одну иллюстрацию (можно найти в интернете, но не забывайте об авторском праве). Старайтесь писать статью без граматических и семантических ошибок, интересно и с раскрытием темы. Присылайте свои тексты на редакционную почту "Города Женщин".




Оплата авторских статей на женском сайте "Город Женщин"  

Принятую авторскую статью мы оплачиваем в течение 3 дней после публикации. Для оплаты мы используем только систему WebMoney. Если у Вас нет аккаунта, то зарегистрируйте (это несложно и бесплатно) и обязательно заведите кошелек Z (долларовый). Важно: мы не просим писать бесплатных пробных статей - все принятые материалы оплачиваются, в среднем 5 у.е.

Контакты для авторов

Комментарии к этой статье отключены. Обращайтесь к нам на почту rombokot@gmail.com (с темой "Автор статей") или в аську: 360676166




Мы Вас ждем!